Очередная победа «Зари»

Сборная Чернского района по футболу провела выездной матч с командой Сосковского района Орловской области в рамках открытого первенства региональной организации ФСО «Россия». С первых минут инициативу захватили хозяева и на десятой минуте в наши ворота влетел мяч. К середине первого тайма наши футболисты привыкли к газону, освоившись на поле, и во второй половине игра полностью шла под диктовку чернян. За двадцать минут они провели четыре безответных гола: после многоходовой комбинации мяч замкнул в ворота Максим Ким, затем дважды отличился Антон Фролов (первый гол был забит красивым «крученым» ударом с угловой отметки) и четвертый мяч на последних минутах провел Виктор Игнатов. Второй тайм наша команда успокоилась, за что были наказаны пропущенным голом. Окончательный счет 4:2 в пользу Чернской «Зари». После первого круга на команда базируется на втором месте с семью очками и после небольшого перерыва 25 июня на стадионе п.Чернь мы ждем гостей из п.Нарышкино Урицкого района.